После армии через 2 месяца устроился в мвд... прерывалась выслуга?
Выслуга лет у вас считается: служба в ВС + стажёрство в МВД и дальнейшая служба + часть учёбы, если до службы в МВД окончили колледж, институт.
Льготная выслуга в ВС РФ засчитывается, если это предусмотрено документами Правительства РФ.
Почитайте Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 № 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим...
Здравствуйте.
Да, прерывается.
Здравствуйте. Не имеет значения, когда именно Вы устроились на работу после службы в армии.
Вопрос 2 я срочную службу проходил в г. Воркута как засчитывается выслуга лет?
Добрый день. Выслуга при срочной службе всегда идет в календарном исчислении.