Коллега довел до нервного срыва. Что предпринять, что бы предотвратить подобное со стороны этого коллеги повторно?
Лучший ответ
Напишите заявление участковому по поводу воздействия на психологическое эмоцианальное состояние! По закону согласно ст.40 УК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Уважаемая, Нани! Вы имеете право обратиться к участковому полиции, думаю, после дачи объяснений сотруднику полиции он (она) вряд ли захочет опять доводить Вас до нервного срыва.