Проблемы с выводом средств через КИВИ КОШЕЛЕК от компании legalcost-financest.com

• г. Белгород

Компания legalcost-financest.com должна перевести мне средства через КИВИ КОШЕЛЕК, который я должен самостоятельно открыть, вложив 60 тыс. руб. Но эти деньги ушли на какой-то второй лимит, и нужно ещё ложить 60 тыс. руб.Как вывести деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это могут быть жулики, нужно проверить организацию.

Это обман и мошенничество. Вы ничего не выведете и еще и деньги потеряете.

Это типичная мошенническая схема.

Вам следует обратиться в правоохранительные органы, хотя, шансы на положительный исход невелики. Либо постараться вернуть денежные средства иными способами (к примеру, чарджбэк). Нужно подробнее разобраться в Вашей ситуации.

Уважаемый, Николай Васильевич! Однозначно мошенническая схема, ни в коем случае никому ничего не переводите, иначе потеряете деньги и ничего не получите.

Вот это юрист считает, что они не мошенники https://www.9111.ru/urist-6727275/ .Он не согласен в с моим ответом, он видимо с ними в сговоре. Попросите его и он вам поможет расстаться с деньгами.