Родители хотят написать отказ от изучения второго иностранного языка в новом учебном году, по обновленному ФГОС ООО. Где найти форму заявления?

• г. Красноярск

В связи с вступлением в силу обновленного ФГОС ООО родители хотят написать отказ от изучения второго иностранного языка в 5 классе в 2022-2023 учебном году. Где взять форму заявления?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.yurist-online.net