Угроза отправки в интернат - что делать, если возникли проблемы с учебой?

У меня такая проблема, я осталась на второй год, и зауч сказал если ещё раз будут проблемы с учебой, придет домой комиссия дадут штраф моей маме, и меня увезут в интернат что делать подскажите пожалуйста!😫😢😭
Лучший ответ

Беритесь за ум, Ваньку перестаньте валять и начинайте учиться хорошо, для этого возможностей достаточно, интернет в помощь и т.д. В интернат вас не отправят, однако проблемы из-за плохой успеваемости у родителей однозначно будут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Чтобы маме не трепали нервы-учится лучше. Однако плохая успеваемость не является основанием для помещения вас в интернат.

Большое спасибо!