Статья 186 ч.2 попадает под амнистию в 2022 году или нет.

Лучший ответ

Во первых кто сказал что амнистия будет?! такой роскоши уже давненько не происходило последняя которую я помню 2013 году на 20-летие Конституции РФ и 2015 года на 70-летие в Победе ВОВ

так что я бы особо не надеялся и не ожидал акта Правительства об амнистии.

Даже проектов на сколько мне известно не разрабатывалось и не обсуждалось в кабинете министров на 2022 год.

Верховна Рада України прийняла за основу законопроєкт про амінстію №5249-1 від 15.03.2021 року.