Роль гражданской жены-созаёмщика в строительстве индивидуального жилого дома - гарантия совместной собственности?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор. Если никаких особенностей нет, то Вы также будете являться сособственницей дома.
Нет Это не гарантия того,что Вы будете являться собственником доли дома.Вам при оформлении права собственности необходимо требовать оформления доли на себя. А сейчас Вы праве лишь требовать возврата какой то части денежных средств,это смотря что же у Вас записано в договоре и кто как платил кредит,на постройку дома.
Нет это - не гарантия оформления права собственности. Просто если заемщик не будет гасить долг, то деньги банк может взыскать с созаемщика.