Как отстоять отмену ночных дежурств на дому для участкового педиатра без ординатуры

• г. Уфа

Получила диплом в 2017 году, сдала акредитацию, вышла работать участковым педиатром. Ставят дежурить ночью (в том числе в стационаре, часто работаем с тяжелыми реанимационными пациентами). По каком у приказу отстоять отмену дежурств на дому? Без ординатуры ведь невозможна такая работа, у меня нет тех навыков и знаний для выполнения такой работы. В трудовом договоре прописаны ночные дежурства, в.числе в стационаре. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь условиями договора.