Как повлияла смена регистрации на учет в военкомате и использование военного билета?
Получил гражданство РФ, была временная регистрация по месту проживания, штампа в паспорте не было. Получил военный билет и встал там на учет. Потом по тому же адресу прописался и поставили штамп в паспорте.
Нужно ли было повторно ходить в военкомат и ставить на учет заново, учитывая что адрес регистрации не изменился, а изменилась форма с временной на постоянную?
Будет ли преступлением если я буду использовать военный билет при трудоустройстве, если я не ходил в военкомат повторно?
Лучший ответ
Вы не меняли адреса места жительства, следовательно, ничего не нарушили, Ваш воинский учет и военный билет действительны.
Спасибо за помощь!