Можно узнать как написать жалобу на управление администрации по жкх.

Вопрос №19117811 из г. Архангельск
опубликован 19.02.2022, 14:33
Можно узнать как написать жалобу на управление администрации по жкх.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в свободной форме, главное указать какие нарушения они допустили.

19.02.2022, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Жалоба пишется в свободной форме, но мотивируется законодательно. Жалоба рассматривается в порядке 59-ФЗ.

19.02.2022, 14:34

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

19.02.2022, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. В произвольной форме. Излагает свои доводы и требования. Указываете какие Ваши права и нормы закона нарушены.

19.02.2022, 14:35

Мы обращались в ЖКХ в администрацию по поводу аварийного жилья, но нам пишут одни отписки и обещания, придёшь на место их там нет, звонишь не отвечают мы уже согласны на маневренное жильё, мы собрали все документы, нам сказали что неделю и дадим, но позвонив по телефону, не дождавшись ответа я, пошла на место, естественно там не кого не было, она ушла на два выходных, хотя мне за 2 дня сказала что позвоните мне я, скажу вам результат, я обошла всё с кабинеты администрации но естественно там ни мерии, ни зама, ни кого в, этот день не было, мне секретарь предложила написать жалобу за такое отношение.

19.02.2022, 14:42

Так пишите. Можно в произвольной форме.

19.02.2022, 14:49

Юридические услуги в Архангельск