Необходимость переоформления разрешения на оружие при смене регистрации - что говорит закон?
Здравствуйте Андрей!
Да можно. Оружие может храниться, как по месту жительства (регистрации) так и по месту пребывания, при смене места жительства (регистрации) владелец обязан уведомить ЛРО в течении 2 недель. Если вы остаетесь жить по месту прежней регистрации, то думаю, что можно отправить уведомление о смене места регистрации, где указать, что проживаете по прежнему адресу. Так надежнее будет.
Хорошо. По закону так. В понедельник узнаю что об этом думает участковый и ЛЛРО Росгвардия. Сообщу результат. Практика в таких вопросах важна...