Физлицо в стадии реализации имущества после банкротства

• г. Липецк

Банкрот, физлицо, стадия реализации имущества.

1. Как получить деньги с арестованного счета, когда ФУ находится в другом регионе, что нужно для этого

2. Можно ли увеличить сумму к снятию и за счёт чего

3. Декретные отпускные будут входить в конкурсную массу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1. В тех делах о банкротстве, которые веду я, должники пишут заявление управляющему и просят перечислить деньги на карту своих близких. В Вашем случае рекомендую обсудить вопрос перечисления денег с управляющим.

2. Что именно можно в Вашем случае стоит обсуждать с юристом, который ведет Ваше дело. Если у Вас нет юриста - обращайтесь к опытному юристу на консультацию

3. Перечень доходов, которые не входят изложены в ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ и ст. 446 ГПК РФ.