Ремонтные работы с шумными инструментами в выходные - разрешено ли в Саратове?
На территории региона запрещается нарушение тишины и покоя граждан с 21 часа 00 минут до 9 часов 00 минут с понедельника по четверг, с 23 часов 00 минут до 10 часов 00 минут в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни, если это не связано с предотвращением и пресечением правонарушений, проведением спасательных, аварийно-восстановительных, коммунальных и других неотложных работ (ЗАКОН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 2 ДЕКАБРЯ 2020 Г. N 148-ЗСО "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ")