Организаторы Форд Боярда предложили подросткам съесть живого таракана, вызвав шок и дискомфорт
Добрый день. Можете предъявть исковое заявление суд о взыскании компенсации материальног о и морального вреда с организаторов, ст.151, 1064 ГК РФ. Потребуются свидетельские показания. Если нужна помощь в составлении иска можете обратиться к любому юристу сайта в личку. Ст.779 ГК РФ.
Альбина, любой иск можете заявить.
Тут в первую очередь надо обратиться в контролирующие органы.
Иски уже дальше предъявлять. В зависимости от обнаруженных нарушениях.
В принципе можно подготовить жалобы по этой ситуации.
Можете заявить иск в суд.
Обращайтесь в суд с иском.
Все зависит от договора, который подписали.
В любом случае можно подать иск в суд.
А какой именно, надо смотреть бумаги и разбираться конкретно.