Получил деньги на карту - разбираемся в Пособии и компенсации по мере социальной поддержки от Пно
Мне на карту пришли деньги Пособия, компенсация меры социальной поддержки по Пно приказ номер 1268-в/н от 16.02.2022. Что это такое?
Лучший ответ
Если что-то пришло из денег, берите. Если за то что может быть что-то придет позже и будут просить перевести какие-то деньги за это, то не ведитесь. Это мошенники.
Ваш ответ мне непонятен.