Спор о пригородке участка для палисадника - аргументы начальника кооператива и практика соседей
Живем в частном доме на территории жилищного кооператива. Кругом такие же коттеджи. Земельный участок в собственности. В кооперативе не состоим. Решили пригородить состороны улицы участок шириной около метра для палисадника. Начальник кооператива против. Обоснован ли его запрет? Почти все на нашей улице себе отгородили по кусочку.
Вы должны получить официальное разрешение от Администрации /кооператива, так как земля находиться в их собственности, то что вам не принадлежит отгораживать не можете. если земля ваша. то имеете право............
С Уважением,