пожалуйста я собственник квартиры могу ли я выписать людей без их ведомо.
Осуществить снятие таких гражданин с регистрационного учёта вы сможете в судебном порядке согласно ст. 35 ЖК РФ.
Здравствуйте.
Сможете только через суд и никак иначе.
Инга, здравствуйте.
Только через суд посредством подачи искового заявления о снятия этих люде с регистрационного учета.
Если нужна помощь в составлении иска, то можете обратиться ко мне или другому юристу на данном сайте.
Добрый день! Можете через суд посредством подачи искового заявления о снятии этих людей с регистрационного учета.
Можете, но только в судебном порядке.
Инга, без их ведома это возможно только через суд.