Учитель географии обвиняет родителей и ставит двойки без объяснений - что делать в такой ситуации?
У нас происходит следующее, учитель географии при всём классе говорит ребёнку, что его мать бегает за ней и выпрашивает хорошие оценки, но такого никогда не было (я с учителем эту ситуацию разобрала, на что она ответила, что я это не докажу.
Вторая ситуация такого плана: в начале урока взяла у ребёнка контурную карту и началась такая реплика: - где твоя мать купила эту карту? На Украине что ли, не пойму?
Наша фамилия заканчивается на букву.,, О,,
Ставит двойки не объясняя за что.
Скажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.
Директор даже слушать не хочет, сразу идёт в,, нападение,,
Здравствуйте, Светлана.
Вам нужно жалобу подавать директору в письменной форме и подавать жалобу в Управление образования, чтобы провели проверку, требуйте привлечь учителя к дисциплинарной ответственности.
Здравствуйте!
Составьте грамотную жалобу в Управления образования, так как учитель явно не адекватно относиться к рабочему процесу.