Бывшая подруга требует удалить видео с её сыном на моём канале YouTube - Что делать?
На моём канале в ютубе есть много домашних видео, где присутствует моя бывшая подруга и её сын 21 года. Под этими роликами есть её благодарственные комментарии и очень положительные комментарии других людей в отношении неё и её сына. Ничего плохого в роликах нет. Весёлая болтовня за столом, игры или совместные праздники дома, совместные песни моего сына с её сыном. Полгода она была этим очень довольна, и её сын-тоже. Она всегда соглашалась на размещение роликов на моём канале и даже хотела этого. Теперь она требует удалить ролики с её сыном. Но на этих роликах, кроме них, присутствуем и мы с моим сыном, и часто присутствуют ещё и другие наши гости. Если удалить все ролики, у меня пол канала удалится. Что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать. Ведь видео опубликовано с согласия лиц, которые на нём изображены, что подтверждается коиментариями этих лиц.
Спасибо, что проконсультировали!