Как отказаться от ребёнка 16 лет. Он подвергает меня насилию ( Душит, избивает..)
Мне далее платить алименты придётся на него государству. У меня 3 детей, ещё 2 детей 7 и 5 лет. Разведена. Сколько по времени может занять эта процедура?
Отказа от ребёнка и его оформление в дет. дом.
Как минимум - обратиться в полицию, а также в органы опеки. Правда, дело может дойти до лишения вас родительских прав, но, думаю, в данном случае вы несильно этому расстроитесь, ибо это уже - почти готовый преступник и почти убийца.