Расписки родителей супруги на миллионы, дарение на миллионы и развод - что будет с домом?
В 2012 голу родители супруги по расписке дают в долг ей 1000000 на строительство дома. В 2014 году мы с суругой расписываемся. В 2017 году родители супруги опять пишут расписку что дают в долг 2500000. а в 2018 году родители дарят эти 3500000. я про расписки вообще не знал. Сейчас разводимся и делим дом. действительны ли эти расписки будут? И возможно ли дом поделииь?
Лучший ответ
Смотря как они были составлены. Кроме того, эти деньги по распискам НЕ являются совместно нажитым в браке имуществом. А дом можно разделить в судебном порядке в любом случае.
Благодарю Вас!