Можно ли сдать теоретический экзамен по вождению в другом регионе после лишения права?
Меня лишили вод. удостоверения за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Штраф оплачен, сроки прошли. Необходимо сдать теоретический экзамен. Могу ли я сдать его в другом регионе?
Экзамен придется сдавать в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении (п. 2 Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами").
Ответ отключен модератором
Михаил, добрый день. Нет, нельзя в другом подразделении сдавать экзамен, по месту исполнения постановления.
С уважением.