У меня на патенте написана должность кухонный рабочий это можно изменить должностью повар.
Для смены профессии не нужно оформлять новый патент. Достаточно внести изменения в имеющийся. Право на изменение профессии в патенте закреплено в п. 15 ст. 13.3 ФЗ №115 от 25.07.2002.
Вам необходимо:
заполнить и подать заявление об изменении сведений в патенте.
Предоставить удостоверение личности;
предоставить чеки об оплате патента.
Это заявление вместе с документами подается лично в МВД. Не позднее 10 рабочих дней можно будет получить патент с новой должностью (п. 22 в Приложении к приказу МВД России от 05.10.2020 N 695).