Как подать на статус малоимущей семьи, имея двух детей, незамужнюю матерь и помогающего отца?
Имею двух детей 2 и 7 лет, в браке не состою, отец у детей есть, помогает по устной договорённости, с нами не проживает.
Получаю пособие на старшего ребёнка с 3-7 лет.
Хочу подать на статус малоимущей семьи.
Проживаем на съёмной квартире (есть обычный договор аренды) , временная регистрация оформлена у родственников на 3 года, у них не проживаем.
Как будут учитывать состав семьи? По прописке?
И будут ли учитывать отца детей, его занятость и прочее?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: novosibirsk.gorod.guru