Хочу получить денежное довольствие на момент ознакомления с приказом.
Здравствуйте.
Вы находились в распоряжении командира, но Вам не выплачивали денежное довольствие? Вам обязаны были платить денежное довольствие до даты исключения из списков личного состава в/части.
Обращайтесь в гарнизонный военный суд по своему месту жительства с заявлением об оспаривании действий руководителя ЕРЦ.
Заявление пишется в произвольной форме, но должно соответствовать ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.
Компенсацию морального вреда не взыщете, т.к. в отличие от "гражданских" (на которых распространяется трудовое законодательство) в "военном" законодательстве не предусмотрена возможность взыскания такой компенсации за задержку выплаты денежного довольствия.