Хулиган на дне рождении - пьяный гость нанес травмы и вызвал больничный лист на 2 недели
- все телесные повреждения обязательно зафиксируйте 6 1) пройдите суд-мед освидетельствование в Бюро судебный экспертизы 2) напишите заявление в полицию 3) все меддокументы из больницы будет доказательствами по делу; 4) подайте заялвение в полицию.
Обращайтесь в полицию. Также в судебном порядке можете потребовать взыскания компенсации морального вреда на основании ст. 151 ГК РФ.
Добрый день, обратитесь с заявлением в полицию или в суд с исковым заявлением о взыскании расходов на лечение и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте. Можете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального и морального вреда. Сначала написать заявление в полицию.
Заявление в полицию.
Пройти смэ. В зависимости от вреда здоровью привлечь...