Скажите имеется задолженность перед веб займ приедут ли они домой в Орловскую область.

Вопрос №19119640 из г. Орёл
опубликован 20.02.2022, 11:09
Скажите имеется задолженность перед веб займ приедут ли они домой в Орловскую область.
Лучший ответ
Рекомендуется

С вероятностью в более 90 % не приезжают, но пугаю должников всегда.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

20.02.2022, 11:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Офиса нет, они в Кемерово, а с работают с коллекторам Ситиус, те просто звонят и шлют смс.

21.02.2022, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Скажите пожалуйста пришло письмо от веб займа, с выездным листом что приедут по месту жительства два дня подряд. Могут ли приехать?

21.10.2023, 08:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских