Муж получил административный арест, а ИВС находится в другом городе - как связаться и забрать его?
Ирина, при указанном в вопрос обстоятельстве, через поиск в интернете получите контакты ОВД по месту отбытия административного ареста вашим мужем и для получения информации позвоните в дежурную часть. Статья 32.8. КоАП РФ Исполнение постановления об административном аресте. 1. Постановление судьи об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после вынесения такого постановления. 2. Лицо, подвергнутое административному аресту, содержится под стражей в месте, определяемом органами внутренних дел.