Охранники детского сада паркуются на территории без установленной парковки - нарушение закона или требований СанПин?

На территории детского сада паркуются сотрудрики на личных автомобилях (охранники). Парковка в данном месте не установлена. Нарушают ти они какой-либо закон или требования СанПин.
Лучший ответ

Если на территории детского сада проектом предусмотрены такие места, то ничего не нарушают;

Благодарю за потраченное время!

При отсутствии запрещающих знаков на месте парковки и парковки не на детской площадки на территории ДОУ, действия по парковке авто не образуют состава административного правонарушения. ПДД не запрещено парковаться на территории ДОУ и школ (см. п 12.4-12.5 ПДД).

Согласно ч 5-1 КОАП Курганской области размещение транспортных средств на территории детских и спортивных площадках, не связанное с нарушением правил остановки или стоянки транспортных средств, в случае, если данное правонарушение не образует состав административного правонарушения, предусмотренного Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях,

- влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 2000 до 4000 рублей; на должностных лиц - в размере от 10000 до 30000 рублей; на юридических лиц - в размере от 40000 до 70000 рублей.

Благодарю Вас!

С согласия администрации детсада парковка разрешена.

Наконец-то все понятно, благодарю!