У меня 2 кридита на все писать на прожиточный минимум или хватит 1 заявления на все банки.
Доброго дня Наталья.
Подача заявления в банки которые выдали Вам кредит о сохранении прожиточного минимума - не предусмотрена законодательством.
С 01.02.2022 в ст. 99 229-ФЗ Об исполнительном производстве и ст.
Т.е. сохранить прожиточный минимум можно только если в отношении Вас производятся взыскания по исполнительным документам.
Писать необходимо в тот орган - где производится взыскание и/или приставам, если они возбуждали ипсолнительнео производство.