Имеет ли ветеран труда в Москве льготу на оплату транспортного налога автомобиль до 150 л. С.

Лучший ответ

Здравствуйте, Валентин!

В Москве льготы по транспортному налогу предоставляются, в частности, ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, инвалидам I и II групп (п. п. 4 - 6 ч. 1 ст. 4 Закона г. Москвы от 09.07.2008 N 33).

Льготы по транспортному налогу непосредственно для ветеранов труда не предусмотрены.