Как и где получить сертификат подтверждения на медицинский диплом полученный в Кыргызстан, и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В соответствии со статьей 11 Гаагской конвенции (1961), отменяющей требование легализации иностранных официальных документов, апостиль проставляется на официальных документах, которые были совершены на территории одного из договаривающихся государств и должны быть представлены на территории другого договаривающегося государства.
Таким образом норма права нам говорит, что необходимо подтверждение документа об образовании и (или) о квалификации путём проставления на нем апостиля т.е. удостоверенный штампом "апостиль" , более подробно по ссылке www.gosuslugi.ru
Доброго Вам дня.