Неправильно проведенный ремонт в соседней квартире привел к холоду - Как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Живу на 5 этаже в угловой квартире, сосед снизу во время ремонта заузил стояки отопления и вмуровал их в штробы, без согласования, дома стало холодно. УК, померяв температуру в моей квартире (в пределах 21 градуса) обязала соседа заменить краны на байпасе. И всё, о замене стояков на правильный диаметр речи не идёт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.