«Председатель ДНП приватизировал подъезды к участкам - как быть владельцу земельного участка?»

• г. Санкт-Петербург

Председатель ДНП Виктория, я в котором находится мой приватизированный земельный участок и приватизирован дом на этом земельном участке запрещает въезд подъезд к моему участку точка Это он мотивирует тем что он приватизировал все подъезды у Дорожная Дорожная подъезды к участком является собственником этих проездов. КВН осы я не плачу, Так как он мне по настоящее время не может предоставить суммы мы расходов по смете На какие цели Куда уходят деньги точка он установил членские взносы с потолка и принимает только наличкой не оформляя никаких документов о сдаче взносов. К как мне быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я бы в суд подал на Вашем месте, нарушения налицо.