Отказ в оформлении ИП для торговли на маркет плейсах - правомерность решения вопроса о закупе продукции и упаковочного материала
В рамках соц контракта оформляю ИП для торговли на маркет плейсах. В финансовой части указываю закуп продукции и упаковочный материал для продажи. Мне отказывают, правомочно ли?
Добрый день! Для заключения соц. контракта нужно составить бизнес-план, который будет рассмотрен комиссией. Отказ может зависит не только от этих двух критериев, которые Вы указали в вопросе. Нужна более подробная информация и уточнение у органов соц. защиты с которыми Вы хотите заключить соц. контракт о фактических причинах отказа.
Зависит от основания отказа.