Отложат ли судебное заседание, если истец не явился и ответчик не согласен на развод после примерения в три месяца?

Если истец не явился в суд на заседание, после истечения трех месяцев примерения, а ответчик разводится не хочет, отложат ли заседание?

Лучший ответ

Здравствуйте если стороны извещены надлежащим образом и не заявили ходатайство, то могут рассмотреть и без участия сторон.

Скорее всего, дело будет оставлено без рассмотрения.

А что вам судья сказал когда вы в суде были, а истец не пришёл?