Что это значит пришло письмо от судетных приставов документ по исполрительному производсву о назначении хранителя что это значит?
Кристина, это означает, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство в ФССП России. В рамках данного ИП, пристав наложил арест на ваше имущество, которое описывалось (скорее всего в квартире). Как правило, хранителем, является должник, который продолжает пользоваться данным имуществом. Однако, при отказе должника, могут быть и иные лица.
Надеюсь, что ответ был полезен.
Здравствуйте. Это значит что было арестовано имущество должника и передано на хранение этому лицу.
Это значит, что у должника арестовали и изъяли имущество для реализации и назначили ответственного хранителя, который юридически обязан сохранить имущество.