Я являюсь собственником дома, могу ли я выписать сына, который не проживает в доме более 3 лет и у него год просрочен паспорт.
Я являюсь собственником дома, могу ли я выписать сына, который не проживает в доме более 3 лет и у него год просрочен паспорт. Сам выписываться не желает, проживает в другой области, не работает.
Лучший ответ