Как рассчитать больничный с учетом инфляции и оплатой при вынужденном вахтовом методе работы?
Судя по ответам на Вопрос №19108988, бесплатных ответов у наших дипломированных юристов не находится. Вопрос остается открытым. Так как же рассчитать больничный по ситуации вопроса №19108988 с учетом инфляции за 2020 г. и 2021 г. и оплатой больничного в 32,9% при общем стаже в 25 лет и вынужденном вахтовом методе работы?
Сайт так устроен, что юристы и адвокаты в свободное от работы время по своему желанию иногда в виде хобби отвечают на ваши вопросы и заметьте – бесплатно. Ваш вопрос – довольно серьезный и требует определённых временных затрат… Такая работа должна быть оплачена… Вспомните: много ли вы работали или хотели работать бесплатно.
А как же бесплатная помощь адвокатов прописанная в положение об адвокатуре? Вопрс должен решаться на уровне законодательства. Где коэффициент инфляции за два года отчислений в ФСС?