Как я попала в ловушку мошенников и потеряла все свои деньги - история обмана со стороны ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА
Мне позвонили из ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА г. Москва ул.Профсоюзная дом 26/44 пом 2 ком 1 оф 54 подвал ИНН 7728450826 КПП 772801001 и предложили помощь вернуть денежные средства от брокера мошенника. Сказали, что деньги находятся в банке Бельгии. Мне звонили и писали на почту с банка Крелан и присылали выписку по счету. Надо было оплатить арест моей торговой ячейки и тогда через банк гарант Тинькофф деньги переведут на мой счёт. Я оплатила арест через финансовый договор Тинькофф, но денег так и не получила. Написала в банк Крелан, на что мне ответили, что торговая ячейка обнулена по финансовому договору. Я осталась с огромными долгами по кредитам, что мне делать незнаю.
Здравствуйте. Пишите в полицию заявление по факту мошенничества.
Добрый день!
Заявление в полицию.
Вас обокрали.