Дополнительное соглашение по ДДУ - риски и возможности при отказе от подписания

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос, застройщик предлагает подписать доп соглашение по дду с другими датами ввода дома в эксплуатацию и соответственно выдачей ключей, я не хочу подписывать, но проблема в том, что срок счета эскроу заканчивается раньше, чем дом введут в эксплуатацию, это значит, что договор расторгается автоматически? Что в так случае можно сделать, если банк откажется продлять эскроу без допника?

Заранее спасибо:)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.

Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!