Новое решение суда увеличило сумму реализации имущества после процедуры банкротства - кто получит разницу?

Прошла процедуру банкротства, осенью суд определим сумму реализации имущества на 350000 руб., практически собрали нужную сумму, как с этого года новое решение суда и сумма выросла в разы более 900000 руб. Не совсем понятно теперь зачем я прошла данную процедуру, если бы у меня была последняя сумма я бы кредит загасила как минимум дважды. Кто получит разницу БАНК? Это получается на моем же банкротстве он ещё и заработает?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если данные долги возникли до процедуры банкротства и в последствии суд вынес определение о завершении процедуры банкротства и освобождении должника от финансовых обязательств, то все, долг этот списан и Вы не обязаны его выплачивать кредитору.

Здравствуйте.

Ничего не понятно.

Если вы прошли банкротство, то вам долги списать должны были.

Опишите ситуацию более подробно.

Вы не совсем ясно описали свою ситуацию. Напишите номер вашего дела в Арбитражном суде.

Здравствуйте, не совсем понятно, про какие суммы идет речь. Всего доброго!