Страховая просит выписку из поликлиники за 5 лет.. а я в больнице не был лет 10. что делать.
Возьмите справку о том, что не обращались в поликлинику в указанный период времени.
Получите выписку из медкарты и попросите, чтоб указали требуемый срок в справке, что не обращались в поликлинику.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в поликлинн ку по месту регистрации и попросить сделать Вам выписку из карты и справку, что Вы в течение 5 лет не обращались за медицинской помощью.
Алексей, добрый день. То, что Вы не были в своей поликлинике, ещё не значит, что у Вас нет карты.
Получите справку у терапевта, по месту прикрепления, что не обращались за помощью.
С уважением.