После открытия наследного дела кого и в какие сроки нотариус обязан известить?

Лучший ответ

Если нотариусу известно о наличии наследников в ОТКРЫТОМ кем-то у него наследственном деле, то нотариус извещает. А так, если кто-то умирает, нотариус никого не извещает, пока у енго не отроют дело и не сообщат о ком-то. ТО есть есть вероятность, что вы не узнаете

никого и ни в какие - потенциальные наследники сами должны обращаться к нотариусу.