Проблемы получения земли для многодетных семей - ограничения и очереди на получение в разных городах России.
Землю за третьего ребёнка я могу получить только пока одному из детей не исполнилось 18? Если это так, то в моем городе последний раз получили землю в 2016 году 3 семь, сей 208 семей на очереди, я не получу получается ничего?
Здравствуйте. Да. Семьи, у которых отсутствует в собственности другой участок; Граждане, официально зарегистрировавшие свои отношения в органах ЗАГС; Семьи, где воспитывается 3 и более ребенка, не достигшие 18-летнего возраста; Члены семьи имеют постоянную прописку в регионе РФ, где располагается выделяемый для граждан участок.