Купил в Астрахани моторную лодку у физического лица, составили письменный договор купли продажи как физические лица
Купил в Астрахани моторную лодку у физического лица, составили письменный договор купли продажи как физические лица, привез лодку в Геленджик и пошел в ГИМС что бы поставить на регистрационный учет, на учет мне лодку не стали ставить, сказав что договор купли продажи не заверен нотариально, никакие мои доводы не возымели успеха меня просто выставили за двери. Что мне делать, как доказать свою правоту. С Ув. Александр.
Договор купли-продажи сможет совершаться в простой письменной форме, ГК РФ, хоть квартиры, хоть лодки, хоть автомобиля. попросите письменный отказ в регистрации , его легко обжаловать в суде.