Банк продал квартиру в которой проживаю я и мои трое детей. Люди которые купили они даже ее не видели. Могут ли они нас выселить?
Лучший ответ
Добрый день, несовершеннолетних детей прописанных в квартире выселять не имеют права.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если квартира была реализована с торгов и вы не собственник, конечно могут.
Да, если добровольно не освободите квартиру, то через суд выселят.
Добрый день, да, могут, и даже несовершеннолетних детей.
Они и не могли бы её увидеть, Вы же их бы не пустили в квартиру.
Разумеется могут, он же собственник.
У вас квартира в залоге банка, вы не платили кредит..,
Дети тут совершенно никакой роли не сыграют.