Гражданин РФ и Армении находится в розыске за уклонение от воинской службы - что делать и какие возможные последствия?

• г. Ставрополь

Нахожусь в гражданстве РФ с 2019 года, состою на военном учете в военкомате РФ, Одновременно являюсь гражданином Армении, и состою на воинском учёте в Армении, Перед совершеннолетием выехал из Армении. Недавно от сотрудников полиции узнал, что нахожусь в федеральном розыске за уклонение от воинской службы в РА, продержали в отделе и отпустили, как снять розыск хотя бы по территории Российской Федерации, чтоб не жить в отделениях полиции, и чем это чревато для меня?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Граждане РФ выдаче в РА не подлежат, так что вам ничего не грозит, ваше место нахождения установили.