По договору купли продажи мне должны были установить пластиковые окна и жалюзи.
подавайте претензию об устранении недостатков выполненной работы. обозначьте сроки.
Пишите претензию с требованием уменьшения суммы и возврата денег за жалюзи. Если не ответят - подавайте в суд иск о защите прав потребителя.
Если я верно поняла, Вы полностью оплатили все работы по договору. тут важное значение имеют условия договора, указано ли там что входит в сумму, которую Вы заплатили, есть ли там жалюзи и т.д. Важно также подписывали ли Вы акты приемки работ и что в них было указано, есть ли у Вас документ, подтверждающий оплату и надлежащим ли образом он оформлен и т.д.