Могут ли отправить военнослужащего на учения при подписанном рапорте на увольнение до окончания контракта?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли военнослужащего отправить на учения (без срока), если подписан рапорт на увольнение по окончанию контракта (до окончания контакта 3 месяца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Каждое учение имеет срок начала и завершения.

До исключения вас из списков личного состава части командир части Вас вправе направить на учения, которые имеют срок начала и окончания.

Изучите п. 28 приказа мо рф от 30.10.2015 N660 будет полезно.